Главная ⁄  Общая информация

Нормативные документы

Личный прием граждан

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, а также представителей юридических лиц в РУП «Белскупдрагмет» осуществляется руководителем предприятия по адресу: ул. Ботаническая,5, пом.1Н, комн.1 каждый вторник с 14.00 до 18.00 тел. 8 (017) 374-83-77 без предварительной записи.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ

Личный прием граждан осуществляется по предъявлению заявителем документа, удостоверяющего его личность. При обращении в РУП «Белскупдрагмет» в интересах других лиц заявителем представляются документы, подтверждающие его полномочия (доверенность, решение суда и др.). В случае, если вопрос, изложенный в устном обращении, не может быть
решен в ходе личного приема, заявитель излагает его в письменной форме. Письменные обращения рассматриваются в установленном законодательством порядке. При проведении личного приема заявитель в соответствии с пунктом 3 Указа Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007г. № 498 представляет сведения о результатах предыдущего рассмотрения обращения с приложением (при наличии) подтверждающих эту информацию документов.

Книга замечаний и предложений

Книга замечаний и предложений РУП «Белскупдрагмет» находится на предприятии по адресу:
г. Минск, ул. Ботаническая,5, пом. 1Н, комн.1
Ответственный за ведение и хранение книги замечаний и предложений:
Заместитель директора РУП «Белскупдрагмет» — Дудко М.М.

Телефон горячей линии

Телефон «горячей линии» РУП «Белскупдрагмет»: (8-017) 374-83-77.
Ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00
По телефону «горячей линии» можно получить справочно-консультационную информацию по вопросам, относящимся к компетенции РУП «Белскупдрагмет».